: : Разделы сайта : :
: : Популярное : :
Способы укладки брусчатки

Использование мраморной крошки

Облицовка фасада природным камнем

Формы для изготовления искусственного камня

Пескобетон М 300

Плитка для пола тут - плитка напольная в интернет-магазине "Стройте С Нами" в Нижнем Новгороде. . Предлагаем в спальню марку Сolorex Сoncept, звоните.
: : Последнее : :

Плитка для пола под дерево

Плитка для пола под дерево
Плитка для пола под дерево очень оригинальная и что немаловажно гармонично подойдет для любого интерьера. Плитка под дерево обладает рядом неоспоримых достоинств.

Ее прочность гарантирует сохранность, в том случае, когда Вы случайно уроните на нее тяжелые предметы. Такая плитка под тяжестью стола или более тяжелого предмета не деформируется. Она стойкая к определенным температурам. Плитку под дерево можно укладывать на водяной и электрический пол. Одним из ее достоинств является ее огне- и морозоустойчивость.

В отличие от других плит данная плитка не выгорает под воздействием прямых солнечных лучей. Она составит конкуренцию даже натуральному камню, ведь является самым технологичным продуктом. Этот материал с легкостью и без опаски можно применять и в детских комнатах. Эта плитка экологически чистый, не приносящий вред здоровью материал.

Как отличить плитку под дерево, от настоящей древесины?

Отличить плитку под дерево от настоящей древесины довольно затруднительно. Этот материал обладает чрезвычайным богатством фактуры. Эта плитка имитирует дуб, граб, бук, палисандр и многие другие породы деревьев. Плитка под дерево в отличие от натуральных материалов доступна каждому.